worldpulse.8bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worldpulse.8bb.ru » Развлечения » Фотогаллерея


Фотогаллерея

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здесь выкладываем и комментируем фото, картинки ,фотожабы и мн. другое....

0

2

Самая страшная женщина в мире ее сфоткали догадайтесь где????

Отредактировано St@LkeR-->CS.pro (2008-03-22 11:27:37)

0

3

Новый суперкар Saleen S5S Raptor
  премьера  авто  гламур   
           

Новый суперкар Saleen S5S Raptor

Производитель суперкаров, компания Saleen, показала свою новую модель S5S Raptor. Автомобиль оснащен 5-ти литровым двигателем, генерирующим 650 лошадиных сил.
Разгон до 100 за 3,2 секунды. При этом Saleen S5S Raptor способен питаться биотопливом - этанолом. В продажу авто поступит в 2010 году, по цене 185,000 $.
Кроме снимков и чертежей Saleen S5S Raptor, далее смотрите видео сюжет из одного из самых шикарных клубов со спорткарами.

Отредактировано St@LkeR-->CS.pro (2008-03-22 11:30:00)

0

4

Ну , что создана тени картинки это хорошо, но вот тема форм уже была...

0

5

pulse написал(а):

Ну , что создана тени картинки это хорошо, но вот тема форм уже была...

Здесь это место лучше тем более что здесь уже есть начало.

0

6

Pulse по просьбам участников выложи здесь фото которые у тебя есть.Там где  мы одноклассники вместе.

0

7

там где все у меня нету, только сарое фото, а вот немного

0

8

pulse написал(а):

там где все у меня нету, только сарое фото, а вот немного

Ха тема, помню, было такое в в Бузинке. Еще чтонибудь залей.

0

9

ТАк посмеятся и улыбнуться!!!

0

10

кстримальный перелет
. У компании UM Air (Средиземноморские Украинские авиалинии) крутые самолеты. . Самолет RD-88 корпорации Боинг, древний, как мамонт, но зато какой экстрим.

0

11

Дарваз - таинственное и странное место в Туркменистане. Представьте, кругом пустыня и вдруг среди песков кратер из которого вырывается пламя. Происхождение этого завораживающего зрелища весьма прозаично: в 1971 году здесь бурили разведочную скважину на газ и наткнулись на подземную каверну. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась «в тартарары». Люди, слава богу, не пострадали. Из техногенного кратера пошел природный газ. Чтобы не травились люди и скот, газ подожгли. С тех пор, вот уже 35 лет, горят негасимые факелы. Сколько с тех пор сгорело миллионов (миллиардов) кубометров ценнейшего природного сырья, не знает никто. Но зрелище, согласитесь, потрясающее. Не даром путешественники его называют "Дверью в преисподнюю"

0

12

Овощи переростки

0

13

Еще.....

0

14

И еше....

0

15

Смотреть всем..

0

16

И еще...

0

17

Приколы.....

0

18

кстати на счет последней картинки, президент Украины недавно этому "человеку" машину подарил под его габариты = )

0

19

Ага я видел эту машину. Если поискать то можно  найти фото и машины.

0

20

кстати машина самая обычная , так что думаю фото будет неинтересное = )

0


Вы здесь » worldpulse.8bb.ru » Развлечения » Фотогаллерея