worldpulse.8bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » worldpulse.8bb.ru » Развлечения » Видеофильмы!


Видеофильмы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Новинки и их дата выхода в прокат, отписываемся о том кто что знает о NEW video!!!

0

2

Да , класс , а еще можно делиться впечатлениями после фильмов , которые Вы уже посмотрели...

Вот я недельку назад посмотрел "Мы из будущего", классный фильм , кстати русский, я думал это америкосы сняли.. советую всем посмотреть..

0

3

pulse написал(а):

я недельку назад посмотрел "Мы из будущего"

Фильм у тебя или ты брал у кого?

0

4

фильм я брал у P@пToPa (если неписал неправильно ник , то извиняюсь).

0

5

pulse написал(а):

у P@пToPa

Надо тоже посмотреть тогда :nope:

0

6

Гром в тропиках случится в августеАктера Бена Стиллера(Знакомство с Факерами, Ночь в музее, Девушка моих кошмаров) любите? Если да, то уже можете пометить в календарике 15 августа. Именно в этот день в прокат выходит его новый фильм Гром в тропиках/Tropic Thunder. Должна получиться отличная комедия, с забавным сюжетом, дабы не быть голословным, далее сюжет и трейлер из фильма.

0

7

Невероятный Халк в киноВсем фанатов фильмов про человека креведко паука и ему подобных посвящается.12 июня на экраны выходит фильм Невероятный Халк / The Incredible Hulk. В фильме приняли участие такие известные личности как Эдвард Нортон, Лив Тайлер и Тим Рот.
Сюжет(если кто ещё не знаком :) ) и трейлер в продолжении.

0

8

Новый трейлер мульта Wall-E от PixarМульт Wall-E (о котором мы ранее уже писали) выходит в свет 27 июня и, по мнению многих критиков и публики, может стать одним из лучших мультиков последних лет. А его главный герой вообще войти в список самых самых.
Посмотрите новый трейлер, и как знать, может Wall-E станет для вас самим ожидаемым кино проектом.

Отредактировано St@LkeR-->CS.pro (2008-03-23 22:54:42)

0

9

St@LkeR-->CS.pro написал(а):

(о котором мы ранее уже писали)

и нтересно, когда это когда мы о нем уже писали?)

0

10

pulse написал(а):

о нем уже писали?

Это тот кто снимал этот фильм уже о нем писал гдето может в журнале каком

0

11

ну , если только тот = )     ( =

0

12

pulse написал(а):

ну , если только тот = )     ( =

да если тот =) (=

0

13

нет не тот = )   ( =

0

14

pulse написал(а):

нет не тот = )   ( =

А если поразмыслить то тот = )   ( =

0

15

фсе , хватит фигней страдать  = )

0

16

pulse написал(а):

фсе , хватит фигней страдать  = )

Согласен :yep:

0


Вы здесь » worldpulse.8bb.ru » Развлечения » Видеофильмы!